Украинец Тесленко подписал контракт с промоутером Уайлдера

Украинец Тесленко подписал контракт с промоутером Уайлдера
Александр Тесленко
Свой первый бой под патронатом DBE Александр Тесленко проведет 7 февраля в Нью-Йорке.

Небитый 25-летний украинский супертяжеловес Александр Тесленко (11-0, 9 KO) подписал промоутерский контракт с Лу ДиБеллой.

Свой первый поединок под знаменами новой компании Тесленко проведет 7 февраля в Нью-Йорке. Противником Тесленко по 8-раундовому бою станет американец Кинан Никман (6-2-1, 2 KO).

До этого большую часть своих боев уроженец Черновцов проводил в Канаде и проживал в Торонто.

Отметим, что;Лу ДиБелла является промоутером чемпионат мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Усик завершил подготовку к бою с Бриедисом Усик завершил подготовку к бою с Бриедисом
Александр Усик отправится в Ригу на полуфинальный бой WSBB.

Суд освободил активистов Евромайдана Панаса и Тесленко Суд освободил активистов Евромайдана Панаса и Тесленко
Шевченковский райсуд Киева освободил из-под стражи 27-летнего фотографа и активиста Евромайдана Олега Панаса и 22-летнего активиста Евромайдана Романа Тесленко, арестованных на минувшей неделе по подозрению в участии в массовых беспорядках в Киеве 1 декабря.

Находился возле КГГА с зажигательной смесью: суд в Киеве арестовал студента Находился возле КГГА с зажигательной смесью: суд в Киеве арестовал студента
Шевченковский районный суд Киева принял решение об аресте на два месяца активиста Романа Тесленко, задержанного 10 декабря по подозрению в участии в беспорядках возле Киевской горгосадминистрации 1 декабря.

Игорь Суркис: Я возмущен поступком Алиева Игорь Суркис: Я возмущен поступком Алиева
Президент Динамо дал интервью журналистке ICTV Анне Тесленко, в котором прокомментировал поведение игрока команды Александра Алиева и санкции относительно него.

Александр Алиев обматерил журналистку программы Другой Футбол Александр Алиев обматерил журналистку программы Другой Футбол
В интернете появилось видео, на котором полузащитник киевского Динамо Александр Алиев в грубой форме разговаривает с журналисткой программы Другой Футбол Анной Тесленко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: