Дортикос заявил, что не боится Гассиева

Дортикос заявил, что не боится Гассиева
Юниер Дортикос
Кубинский боксер поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

Регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг кубинец Юниер Дортикос не боится своего соперника;– обладателя титула Международной боксерской федерации (IBF) россиянина Мурата Гассиева.;

"Вообще не боюсь. Ни разу",;– сказал кубинец. Также Дортикос признался, что не анализировал сильные стороны своего соперника.

В активе Гассиева 25 побед, из которых 18 нокаутом. На счету Дортикоса 22 победы, из них 21 нокаутом. Оба боксера являются непобежденными.

Отметим, что полуфинальный бой WBSS между Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом состоится 3 февраля в городе Сочи (Россия).

Напомним, победитель пробьется в финал, где встретится с Александром Усиком. Ранее украинец заявил, что;планирует посетить;поединок Гассиев – Дортикос.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в;Telegram.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гассиев: К бою с Дортикосом готов хорошо Гассиев: К бою с Дортикосом готов хорошо
Российский боксер поделился мнением о предстоящем бое.

Гассиев – Дортикос: видео битвы взглядов Гассиев – Дортикос: видео битвы взглядов
Мурат Гассиев и Юниер Дортикос проведут полуфинальный бой WBSS.

Дортикос о бое с Гассиевым: Третья атомная бомба выпадет в России Дортикос о бое с Гассиевым: Третья атомная бомба выпадет в России
Кубинский боксер рассказал о своей подготовке к поединку с Муратом Гассиевым.

Дортикос: Я лучший тяжеловес в мире Дортикос: Я лучший тяжеловес в мире
Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Юниер Дортикос уверен, что на сегодняшний день он является лучшим боксером в своей весовой категории.

Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос уверен в своей досрочной победе над чемпионом IBF Муратом Гассиевым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: