Прима занял пятое место в спринте на ЧЕ по биатлону

Артем Прима
В Риднау состоялась спринтерская гонка среди мужчин.

На чемпионате Европы, который проходит в итальянском Риднау, завершилась спринтерская гонка среди мужчин.

Первый результат показал Андрей Расторгуев. Биатлонист из Латвии был быстрейшим на дистанции, и даже круг штрафа не помешал ему завоевать золото. Второе место досталось Александру Логинову, а третье – Красимиру Аневу.

Среди украинцев лучшим оказался Артем Прима. Наш спортсмен досадно упал на последнем круге и сумел занять лишь пятую позицию.

Дмитрию Пидручному выиграть медаль помешал обидный промах последним выстрелом – у него восьмой результат. Но оба вполне способны бороться за награды в субботней гонке преследования.