Костевич выиграла первые свои соревнования после родов

Украинский стрелок Елена Костевич выиграла соревнования в Хохбрюке.

Олимпийская чемпионка в полевой стрельбе украинка Елена Костевич стала победительницей в международных соревнованиях в немецком Хохбрюке в стрельбе с пневматического пистолета с 10 метров.

В квалификации Костевич показала рекордный результат в 587 очков, а в финале украинка набрала 244,8 очка, что также засчитается, как рекорд Украины.

Второе место заняла Зоряна Арунович из Сербии, а третьей стала болгарка Виктория Чайка.

Напомним, в ноябре Елена Костевич родила и соревнования в Хохбрюке стали первыми для украинки после родов.;

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!

Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич сенсационно не смогла преодолеть квалификацию в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции.

Украинка Костевич завоевала медаль в Рио Украинка Костевич завоевала медаль в Рио
В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль.

Украинка Костевич – чемпионка Европы по стрельбе из пистолета Украинка Костевич – чемпионка Европы по стрельбе из пистолета
С венгерского Дьера взрослая сборная Украины возвращается с двумя медалями.

Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр
Елена Костевич в стрельба из пневматического пистолета стала четвертой в финале.

Стрельба: Украинка Костевич стала чемпионкой Европы Стрельба: Украинка Костевич стала чемпионкой Европы
Украина завоевала первую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета.