Усик: Я уважаю Бриедиса, хотя его стиль немного скучен

Усик: Я уважаю Бриедиса, хотя его стиль немного скучен
Майрис Бриедис и Александр Усик
Украинский боксер не может дождаться, когда завоюет пояс WBC.

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик рассказал о предстоящем бое в полуфинале World Boxing Super Series против Маириса Бриедиса.

"Как буду себя чувствовать в Риге? Пусть Майрис Бриедис об этом думает, а не я. Все, что я знаю, это то, что мои соотечественники приедут в Ригу, чтобы поддержать меня.

Это будет большой бой и большой день в моей карьере. Это объединительный бой. Мне нравится драться за трофей Мохаммеда Али. У меня есть пояс WBO, а у Бриедиса – WBC. Мне нравится зеленый цвет, а пояс WBC именно такого цвета, поэтому я не могу дождаться, чтобы заполучить его.

Мне нечего сказать о латвийце. Его стиль немного скучен, но я его уважаю. Бриедис – чемпион мира, поэтому он должен быть хорошим.

Я уважаю всех своих соперников. Я уважаю даже Марко Хука, который плохо отзывался обо мне и толкнул на пресс-конференции. Я знаю, через что боксеры проходят, чтобы выйти в ринг. Это требует много тренировок и работы, и я всегда буду уважать это", – цитирует Усика World Boxing News.

Напомним, объединительный поединок между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом состоится 27 января в Риге. Смотрите также;промо видео боя;Усик – Бриедис.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая;онлайн трансляция боя, которая начнется в 23:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Усик: Я не считаю себя сильнее всех Усик: Я не считаю себя сильнее всех
Украинский чемпион поделился мнением о предстоящем бое против Майриса Бриедиса.

Усик – Бриедис: видео битвы взглядов Усик – Бриедис: видео битвы взглядов
Украинец Александр Усик и латвиец Майрис Бриедис встретились лицом к лицу.

Бриедис: Понимаю, что Усик хочет мой пояс, но так просто я его не отдам Бриедис: Понимаю, что Усик хочет мой пояс, но так просто я его не отдам
В столице Латвии Риге состоялась первая пресс-конференции Александра Усика (13-0, 11 КО) и Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО).

Усик – Бриедис: боксеры впервые встретятся перед боем 28 декабря Усик – Бриедис: боксеры впервые встретятся перед боем 28 декабря
Александр Усик и Майрис Бриедис проведут пресс-конференцию 28 декабря.

Усик бросил вызов чемпиону мира из Латвии Усик бросил вызов чемпиону мира из Латвии
Александр Усик хочет провести бой против Майриса Бриедиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: