Динамо – Санкт-Галлен 0:2 видео голов и обзор товарищеского матча

Динамо сыграло первый контрольный матч
Динамо проиграло Санкт-Галлену. Смотри видео голов и обзор матча Динамо – Санкт-Галлен.

Киевское Динамо провело первый матч на сборе в Испании.

Александр Хацкевич принял решение сыграть в стартовом матче тренировочного сбора двумя разными составами в каждом тайме.

Оба состава пропустили по одному голу, а сами распечатать ворота швейцарцев не сумели. Динамовцы стартовали в Испании с поражения.

Смотри видео голов и обзор матча Динамо – Санкт-Галлен:

Динамо –;Санкт-Галлен;0:2

Голы: Иттен, 34, Таффер, 87

Динамо (первый тайм):;Маханьков – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Гармаш, Буяльский, Шепелев – Гонсалес, Хлебас, Вербич

Динамо (второй тайм):;Бущан – Морозюк, Хачериди, Кадар, Миколенко – Алибеков, Ротань – Смирный, Шапаренко, Калитвинцев – Беседин.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!

Динамо потерпело первое поражение в новом году Динамо потерпело первое поражение в новом году
Киевляне уступили Санкт-Галлену в рамках товарищеского матча на подготовительном сборе в Испании.

Динамо - Партизан 4:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы Динамо - Партизан 4:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Динамо разгромило Партизан 7 декабря в матче Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Динамо - Партизан.

Партизан – Динамо 2:3 видео голов обзор матча Лиги Европы Партизан – Динамо 2:3 видео голов обзор матча Лиги Европы
Динамо добыло волевую победу над Партизаном. Смотри видео голов и обзор матча Партизан – Динамо.

Динамо - Александрия 6:0 видео голов и обзор матча Динамо - Александрия 6:0 видео голов и обзор матча
Видео голов и обзор матча Динамо - Александрия, который состоялся 7 мая.

Динамо Киев – Шаньдун Люнэн 1:1 Видео голов и обзор товарищеского матча Динамо Киев – Шаньдун Люнэн 1:1 Видео голов и обзор товарищеского матча
Динамо сыграло вничью с китайский Шаньдун Люнэн. Смотри видео голов и обзор товарищеского матча Динамо – Шаньдун Люнэн.