Хацкевич опроверг информацию о конфликте с Мбокани и Мораесом

Хацкевич опроверг информацию о конфликте с Мбокани и Мораесом
Александр Хацкевич
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич опроверг слухи, которые в последнее время ходили относительно нападающих Динамо.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал положение дел в лазарете команды, а также;опроверг информацию о конфликте с нападающими Дьемерси Мбокани и Жуниором Мораесом.

"У нас практически все ребята уже работают. К сожалению, выбыл Русин, у него есть проблемы с паховыми кольцами, так что он покидает наш сбор, а вместо него присоединится Алексеев.

Что касается наших более опытных нападающих, то хочу развеять сомнения. Никакого конфликта ни с Мбокани, ни с Мораесом у меня нет. Мораес был у нас на сборе, где было плановое обследование нашего медицинского штаба, потому что у него тоже проблемы с кольцами, но его функциональное состояние, в котором он приехал после отпуска, достаточно высок.

У него осталась еще небольшая проблема с теми же паховыми кольцами, так что он проходит там и курс восстановления, и работает на функциональной готовности. Так что с 1 февраля он возвращается и работает в общей группе.

То же самое касается и Мбокани, который находится под наблюдением и контролем нашего медицинского штаба. Существует небольшая проблема после игры с Партизаном, однако он до второго сбора тоже будет в Марбелье и тоже начинает работать в общей группе и готовиться непосредственно к старту чемпионата Украины и старту Лиги Европы",;– цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

Ранее сообщалось, что игрок Динамо может продолжить карьеру в России.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хацкевич: Я не угадал с составом Хацкевич: Я не угадал с составом
После проигранного матча Черноморцу тренер Динамо заявил, что у него есть претензии к группе игроков.

Игрок Динамо: Мбокани на тренировках недорабатывает, не добегает Игрок Динамо: Мбокани на тренировках недорабатывает, не добегает
Хавбек киевского Динамо Сергей Рыбалка в программе Моя гра с Аллой Бублий на канале Футбол 1 прокомментировал конфликт своего одноклубника Дьемерси Мбокани с тренерским штабом.

Ребров: У Мбокани нет конфликта с Динамо, у него со мной конфликт Ребров: У Мбокани нет конфликта с Динамо, у него со мной конфликт
Наставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал игру с донецким Металлургом и ситуацию с Дьемерси Мбокани.

Мбокани не думает об уходе из Динамо Мбокани не думает об уходе из Динамо
Нападающий Динамо Дьемерси Мбокани заявил, что полон сил приносить пользу киевлянам

Хацкевич навсегда переезжает в Киев
Бывший футболист киевского «Динамо» белорус Александр Хацкевич возвращается в Киев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: