Тайсон Фьюри может вывести Паркера к рингу на бой с Джошуа

Тайсон Фьюри может вывести Паркера к рингу на бой с Джошуа
Тайсон Фьюри и Джозеф Паркер
Объединительный бой Паркер – Джошуа состоится в Уэльсе.

Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) 31 марта в Кардиффе;проведет объединительный бой против британского чемпиона Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

Во время выхода в ринг новозеландца, возможно, будет сопровождать скандальный Тайсон Фьюри. Об этом заявил сам Паркер.

Отметим, что с учетом того, как активно Джошуа и Фьюри устраивают перепалки в СМИ и соцсетях, такой вариант вовсе не стоит исключать.

"Я могу смснуть ему и написать что-то вроде "Бро, хочешь выйти со мной к рингу?". Он может как выйти со мной туда, так и просто побывать в первом ряду и посмотреть бой. Я знаю, что Тайсон меня очень сильно поддерживает, что чудесно",;– рассказал Паркер таблоиду;Daily Mail.

Ранее сообщалось, что для Джозеф;Фьюри все еще чемпион, и он бы с радостью с ним встретился.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Паркер: Для меня Фьюри все еще чемпион, и я бы с радостью с ним встретился Паркер: Для меня Фьюри все еще чемпион, и я бы с радостью с ним встретился
Новозеландец дал понять, что ценит поддержку экс-чемпиона Тайсона Фьюри, который тот ему оказывает в преддверии объединительного боя с Энтони Джошуа.

Тайсон: Хотелось бы увидеть поединок Джошуа – Фьюри Тайсон: Хотелось бы увидеть поединок Джошуа – Фьюри
Экс-чемпион мира Майк Тайсон признался, что хотел бы увидеть боксерский поединок между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Тайсон Фьюри: Настоящий чемпион – я, а не Джошуа, Уайлдер и Паркер Тайсон Фьюри: Настоящий чемпион – я, а не Джошуа, Уайлдер и Паркер
Британский боксёр Тайсон Фьюри считает, что нынешние обладатели чемпионских поясов в тяжелом весе Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер и

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: