Свитолина не без проблем прошла в третий круг Australian Open

Элина Свитолина
Украинская теннисистка выиграла еще один поединок в одиночной сетке соревнований.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не без проблем вышла в третий раунд основной сетки Australian Open.

Во втором круге соревнований четвертая ракетка мира добыла волевую победу над представительницей Чехии Катериной Синяковой – 4:6, 6:2, 6:1.

Следующей соперницей Свитолиной станет юная соотечественница Марта Костюк, которая в соем матче второго раунда турнира обыграла местную теннисистку Оливию Роговску.

2-й раунд

Элина Свитолина (Украина, 4) – Катерина Синякова (Чехия);– 4:6, 6:2, 6:1

Ранее сообщалось, что;в стартовом раунде соревнований украинка;обыграла сербку Ивану Йорович.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!