Датскому футболисту проломили череп за попытку помочь женщине

Датскому футболисту проломили череп за попытку помочь женщине
Леон Андреасен
Леон Андреасен попал в больницу после нападения на него группой неизвестных.

Экс-игрок Ганновера и сборной Дании Леон Андреасен пожалел о том, что стал свидетелем ссоры группы неизвестных и беззащитной, на сторону которой он стал.

34-летний футболист в итоге сам стал жертвой нападения и потерял сознание после одного из ударов в голову. Он был госпитализирован с рассеченной головой. В больнице рана была зашита, после чего датчанин был опущен домой, но на этом все не закончилось.

Из-за непрекращающейся головной боли Андреасен вернулся в больницу, где оказалось, что у него проломан череп. В итоге Леон был оставлен на лечение.

"Да, это правда, но пока я не хочу ничего говорить об этом", - прокомментировал инцидент Андреасен в интервью Bild.

Леон Андреасен известен своими выступлениями в Ганновере, Вердере и Фулхэме. Имеет в активе 20 матчей в сборной Дании. В 2016 году Андреасен завершил карьеру из-за травмы колена.

Ранее сообщалось, что руководителя фан-клуба Шахтера избили у его подъезда, а игрок российского клуба избил на корпоративе одноклубника и его жену.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Экс-игрок сборной Англии попал в больницу из-за алкогольного отравления Экс-игрок сборной Англии попал в больницу из-за алкогольного отравления
Бывший нападающий сборной Англии Пол Гаскойн уже не в первый раз стал жертвой неумеренного употребления алкоголя, сообщает Daily Mail.

В ночном клубе Львова туристу-иностранцу проломили череп В ночном клубе Львова туристу-иностранцу проломили череп
20-летний иностранец был госпитализирован в первую городскую клиническую больницу Львова после посещения одного из ночных заведений города.

В Тернопольской области мужчина госпитализирован после нападения петуха В Тернопольской области мужчина госпитализирован после нападения петуха
В Тернопольской области мужчина попал в больницу после нападения петуха, сообщает областное МЧС.

Игроку сборной Дании пришлось одалживать денег на пиццу Игроку сборной Дании пришлось одалживать денег на пиццу
Футболисту сборной Дании Никласу Бендтнеру пришлось занимать деньги, чтобы расплатиться в пиццерии Копенгагена.

ЧМ-2010: Гондурас потерял одного из лидеров
Опытный полузащитник сборной Годураса Хулио Сесар де Леон порвал мышцу и теперь пропустит не только дебютный поединок против Чили, но и весь Чемпионат мира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: