К бою с Валуевым Хэйя будут готовить бойцы ММА

К бою с Валуевым Хэйя будут готовить бойцы ММА



Хэй готовится к бою с Валуевым очень ответственно

Британец Дэвид Хэй намерен воспользоваться услугами бойцов MMA во время подготовки к бою с россиянином Николаем Валуевым, который запланирован на ноябрь этого года.
Об этом сообщает Mirror.
 
"Я попросил своих друзей в структуре MMA подыскать для меня подходящих спарринг-партнеров. Я видел бойцов смешанного стиля, которые не уступают россиянину по габаритам. Мне будет полезно провести спарринги с этими ребятами", - заявил Хэй.
Напомним, что в 2000 году Дэвид Туа во время подготовки к бою с Ленноксом Льюисом, также привлекал к своим тренировкам бойцов смешанного стиля. Это не помогло Туа, он проиграл бой по всем статьям.
Ранее бывший чемпион в первом среднем весе британец Дэвид Хэй обещал приложить максимум усилий для того, чтобы нокаутировать российского чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Николая Валуева.
Напомним, что британский боксер Дэвид Хэй начал словесную атаку на российского Чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, с которым встретится 7 ноября  сего года в Германии.

Другие новости по теме

Хэй отобрал у Валуева пояс чемпиона WBA (видео)
Британец Дэвид Хэй отобрал у россиянина Николая Валуева титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA

Дэвид Хэй заменил Валуева маской упыря
Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 7 ноября предстоит бой с Николаем Валуевым, заменил российского боксера вурдалаком

Хэй о бое с Валуевым: «С нетерпением жду момента, когда выйду на ринг против этого огромного волосатого чудовища»
28-летний британец Дэвид Хэй убежден в том, что он сможет победить российского боксера Николая Валуева.

Хэй уверен, что побьет "большого, потного и волосатого" Валуева
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй уверен, что станет чемпионом мира в супертяжелом весе, победив 7 ноября чемпиона по версии WBA россиянина Николая Валуева

Хэй: «С нетерпением жду момента, когда выйду на ринг против этого огромного волосатого чудовища»
28-летний британец Дэвид Хэй убежден в том, что он сможет победить российского боксера Николая Валуева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: