Мне не нужны деньги: Нурмагомедов готов бесплатно драться с Макгрегором

Мне не нужны деньги: Нурмагомедов готов бесплатно драться с Макгрегором
Хабиб Нурмагомедов
Российский боец MMA в очередной раз заявил, что готов драться с именитым Конором Макгрегором.

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал словесную перепалку в социальной сети Twitter с Конором Макгрегором.

"Лучше Конору молчать о Дагестане. У нас в UFC 50 бойцов, и у нас больше побед, чем у ирландских. Сейчас все уже забыли про Макгрегора, потому что он не хочет настоящих боев. Он только и может драться с кем-то типа 45-летнего Флойда Мейвезера или "марихуана-парня" Нэйта Диаса, который проиграл в UFC 10 раз.

Я не хочу денег за бой с Макгрегором. Ноль. Я желаю настоящего боя, а не денег. Хочу поединок за пояс. Я не дерусь из-за денег. Я выступаю для своего наследия, для истории, для своих людей. Поэтому я здесь.

Не понимаю, почему только три раунда. Мне нужно 50-60 раундов, я хочу драться всю ночь. Мне нужны Макгрегор и Фергюсон на всю ночь, за один турнир. Неважно, Конор или Тони, мне нужен настоящий бой, дайте обоих", – приводит слова россиянина TMZ Sports.

Ранее сообщалось о том, что Хабиб Нурмагомедов ответил на критику Конора Макгрегора.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Нурмагомедов: UFC очень хорошо заработает на моем бое с Макгрегором Нурмагомедов: UFC очень хорошо заработает на моем бое с Макгрегором
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов уверен, что руководство организации хочет вывести его на бой с чемпионом лёгкого веса Конором Макгрегором.

Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором
Майкл Биспинг считает, что отмена боя с Тони Фергюсоном лишила шансов Хабиба Нурмагомедова встретиться когда-либо против чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Арум: Пакьяо хочет драться с Макгрегором Арум: Пакьяо хочет драться с Макгрегором
Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум хотел бы организовать бой филлипинца с Конором Макгрегором.

Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором
Дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера Джефф заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC Макгрегора (19-3) - просто шутка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: