Коньяспор начал переговоры по трансферу Кравца – СМИ

Коньяспор начал переговоры по трансферу Кравца – СМИ
Артем Кравец
Турецкий клуб планирует усилить линию атаки форвардом киевского Динамо.

Турецкий Коньяспор начал переговоры с киевским Динамо о переходе нападающего Артема Кравца, сообщает Anadoluda Bugun Spor.

Ранее к украинскому форварду был предметный интерес со стороны другого турецкого клуба – Гезтепе. Сообщалось, что представители этого клуба довольны переговорами по игроку.

В текущем сезоне Кравец принял участие в 15-ти матчах во всех турнирах. Форварду столичного клуба удалось забить 5 голов и отдать 2 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что;Динамо отыскало усиление в Сербии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Динамо отыскало усиление в Сербии Динамо отыскало усиление в Сербии
Состав Динамо может пополнить ганский нападающий.

Агент Кравца: Артем стал футбольным наркоманом Агент Кравца: Артем стал футбольным наркоманом
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев заявил, что его подопечный очень старается в каждой игре забивать голы.

Нападающим Динамо интересуются иностранные клубы Нападающим Динамо интересуются иностранные клубы
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев заявил, что в последнее время появился немалый интерес со стороны иностранных клубов к его подопечному.

Киевское Динамо проявляет интерес к испанскому форварду Карпат Киевское Динамо проявляет интерес к испанскому форварду Карпат
По информации испанского издания Marca, киевское Динамо ведет переговоры с львовскими Карпатами о трансфере 23-летнего пиренейского нападающего Лукаса.

Динамо ведет переговоры о переходе Кранчара
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что клуб ведет переговоры с английским клубом «Тоттенхэм» по трансферу 26-летнего хорватского полузащитника Нико Кранчара



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: