Надаль снялся с турнира в Брисбене

Надаль снялся с турнира в Брисбене
Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль отказался от выступления на первом турнире сезона-2018.

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль принял решение сняться с турнира в Брисбене, который пройдет с 31 декабря по 7 января.

"К сожалению, я вынужден объявить, что в этом году не смогу приехать в Брисбен. Я намеревался сыграть в этом турнире, но после долгого прошедшего сезона и позднего начала подготовки я все еще не готов.

Я отлично провел время в Брисбене в 2017 году. Это было прекрасное начало того месяца в Австралии.

Я увижусь со своими австралийскими болельщиками, когда приземлюсь 4 января в Мельбурне и начну подготовку к Australian Open", — написал Надаль на своей странице в twitter.

I will be seeing my Aussie fans when I land on the 4th in Melbourne and start there my preparation for the Australian Open.

— Rafa Nadal (@RafaelNadal) 27 декабря 2017 г.

Ранее;Надаль представил календарь выступлений на 2018 год.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Надаль снялся с турнира в Базеле из-за травмы Надаль снялся с турнира в Базеле из-за травмы
Первая ракетка мира пропустит турнир в Швейцарии.

Надаль - второй финалист Australian Open Надаль - второй финалист Australian Open
Испанец Рафаэль Надаль в тяжелейшем пятисетовом поединке сломил сопротивление Григора Димитрова и отправился в финал Открытого чемпионата Австралии.

Australian Open. Надаль сломил сопротивление Монфиса на пути в четвертьфинал Australian Open. Надаль сломил сопротивление Монфиса на пути в четвертьфинал
Испанец Рафаэль Надаль в четырех партиях одолел Гаэля Монфиса и оформил свой выход в 1/4 Открытого чемпионата Австралии.

Надаль вылетел с Australian Open
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль завершил свои выступления на Открытом чемпионате Австралии, уступив четвертьфинальный поединок своему соотечественнику Давиду Ферреру 4:6, 2:6, 3:6

Определились все четвертьфиналисты Australian Open
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль последним вышел в 1/4 финала Australian Open



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: