Джошуа: Фьюри очень хитер в ринге и вне его

Джошуа: Фьюри очень хитер в ринге и вне его
Энтони Джошуа
Британский боксер поделился ожиданиями от боя соотечественника.

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа заявил, что бывший обладатель титулов в дивизионе, лишившийся поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, Тайсон Фьюри из-за своей манеры вести поединок способен доставить проблемы любому сопернику.

"Я думаю, что он обладает неудобным стилем. Непредсказуемым. Он очень хитер на ринге и вне его. Ты просто не знаешь, чего ждать. У него нет какого-то конкретного стиля. Он может двигаться по рингу и пытаться украсть победу, может весь бой провести за джебом.

Я видел, как он дерется с такими парнями, как Джон Макдермот, где он просто пытался драться, со Cтивом Каннингемом, где он был более вариативен. Поэтому я не знаю, каким он будет. Он умеет смешивать стили", – цитирует Джошуа BoxingScene.

Ранее сообщалось, что по мнению промоутера Джошуа Эдди Хирна, бой Энтони и Тайсона Фьюри может вовсе не состояться.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Фьюри в бою с Кличко просто ходил по рингу 12 раундов Джошуа: Фьюри в бою с Кличко просто ходил по рингу 12 раундов
Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа не разделяет точку зрения Тайсона Фьюри, который считает, что он одержал более эффектную победу над Владимиром Кличко, чем его соотечественник.

Фьюри: Надеюсь, Джошуа победит Кличко Фьюри: Надеюсь, Джошуа победит Кличко
Британский боксер Хьюи Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Фьюри: Надеюсь, что Джошуа победит Кличко Фьюри: Надеюсь, что Джошуа победит Кличко
Британский боксер Хьюи Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Фьюри: Джошуа бесполезный боксер Фьюри: Джошуа бесполезный боксер
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA и WBO британец Тайсон Фьюри прокомментировал предстоящий бой Энтони Джошуа против чемпиона мира по версии IBF Чарльза Мартина.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: