Ювентус минимально обыграл Рому

Единственный гол в матче забил Мехди Бенатиа в ворота своей бывшей команды.

Ювентус одержал победу над Ромой в матче 18-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Турине на стадионе Альянц и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в ворта своей бывшей команды забил на 18-й минуте Мехди Бенатиа. Марокканский защитник воспользовался неудачной игрой обороны римлян после подачи с углового и со второй попытки добил мяч в ворота Алисона Бекера.

Во втором тайме Ювентус играл с большим перевесом, но в концовке Рома прибавила, была перекладина после удара Флоренци, затем Шик вышел один на один, но в обоих случаях отличиться не удалось. Ювентус тоже имел хорошие возможности для того, чтобы отличиться, но Алиссон пару раз выручил свою команду.

Ювентус набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице итальянского чемпионата. Рома (38) располагается на четвертой позиции.

Ювентус;- Рома 1:0

Гол:;Бенатья, 18

Ювентус:;Щесны;–;Бардзальи, Бенатья, Кьеллини, Алекс Сандро;– Хедира, Пьянич, Матюиди (Маркизио, 79);– Куадрадо (Бернардески, 77), Игуаин, Манджукич

Рома:;Алиссон;– Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов;– Наингголан, Де Росси (Ундер, 85), Строотман (Пеллегрини, 71);– Эль Шаарави (Шик, 67), Джеко, Перотти

Предупреждения:;Куадрадо, Алекс Сандро;– Де Росси, Пеллегрини, Коларов.