Боец ММА выиграл бой со сломанной рукой

Боец ММА выиграл бой со сломанной рукой
Макдональд с победы дебютировал в организации
Майкл Макдональд поразил фанатов своим поступком.

Боец ММА Майкл Макдональд в рамках турнира Bellator 191 победил по очкам Питера Лижье. Для Макдональда это был дебютный бой в промоушене.

После поединка выяснилось, что последний раунд Макдольд проводил со сломанной рукой.

"Я сломал руку во втором раунде. Я чувствовал, что кость торчит. Я горжусь свои выступлением. Полагаю, вы все хотите увидеть мою сломанную руку, так что вот рентген. Трудно поверить, что я сражался в последнем раунде имея такую травму. Слава Богу, благодаря адреналину я не чувствовал боли", - написал в соцсетях боец.

;

Well my friends... I am proud of my performance and so should my opponent @peterligier. He truly rose to the occasion and put on a fantastic performance. I assume you all want to see the broken hand X rays lol... Well... here you go! It is hard to believe i fought a whole nother round with this thing busted like this still punching and grabbing with it lol. Praise God for adrenaline!

Публикация от Michael McDonald (@maydaymcdonald) Дек 16, 2017 at 10:32 PST

Смотрите, как боец ММА;стал добивать потерявшего сознание соперника, а после напал на рефери.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Bellator 177: результаты боев Bellator 177: результаты боев
В Будапеште завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 177.

Боец ММА получил травму не пропустив ни одного удара Боец ММА получил травму не пропустив ни одного удара
Бразильский боец ММА Луис Дутра получил травму в попытке нанести удар.

Боец UFC: Я счастлив, что Нейт Диас заработал большие деньги в бою с Макгрегором Боец UFC: Я счастлив, что Нейт Диас заработал большие деньги в бою с Макгрегором
Боец UFC Рори Макдональд обрадовался гонорару Нейта Диаса после победы над Конором Макгрегором.

Уайлдер стал чемпионом мира со сломанной рукой и с одним глазом Уайлдер стал чемпионом мира со сломанной рукой и с одним глазом
Новый чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что в бою со Стиверном сломал руку.

Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко в своем последнем бое нокаутировал бразильца Педро Хиззо уже в первом раунде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: