Валя Семеренко: Ногами пока бежится тяжеловато

Валя Семеренко: Ногами пока бежится тяжеловато
Валя Семеренко
Украинская биатлонистка рассказала, из-за чего у нее случился промах.

Украинка Валя Семеренко, которая в спринте в Хохфильцене заняла 17-е место, прокомментировала свое выступление.

"Давно уже было, когда я в таких погодных условиях соревновалась, года два назад. Но в Хохфильцене такая погода часто. Все равно, при любой погоде, побеждает сильнейший.

А вот то, что некоторые места на стрельбище были не полностью почищенными, сказалось на моей стрельбе. Когда на лежку пришла, рубеж был не почищен, локти скользили, и я промахнулась. А на стойке был чистый рубеж, и получился ноль. Ногами пока бежится тяжеловато.

Но у нас Олимпийские игры впереди, потому главное нормально подготовиться к ним. Впереди еще много стартов", - цитирует Валю Семеренко biathlon.com.ua.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Биатлон: Вита Семеренко – четвертая в спринте, Домрачева одержала победу Биатлон: Вита Семеренко – четвертая в спринте, Домрачева одержала победу
В Хохфильцене завершилась женская спринтерская гонка.

Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала на шестом месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске и попала в цветочную церемонию.

Украинка Семеренко выиграла бронзу на чемпионате мира по биатлону Украинка Семеренко выиграла бронзу на чемпионате мира по биатлону
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко выиграла бронзовую медаль в спринте на чемпионате мира в финском Контиолахти.

Валя Семеренко: Я очень рада за себя и за команду Валя Семеренко: Я очень рада за себя и за команду
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала результаты гонки преследования в Поклюке, где она заняла третье место.

Биатлон: Валя Семеренко завоевала медаль Кубка мира Биатлон: Валя Семеренко завоевала медаль Кубка мира
Украинская биатлонистка порадовала очередным высоким результатом в сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: