Фонсека: Мы провели практически идеальный поединок

Фонсека: Мы провели практически идеальный поединок
Паулу Фонсека
Паулу Фонсека прокомментировал победу Шахтера над Манчестер Сити.

После матча Шахтера против Манчестер Сити в Лиге чемпионов наставник "горняков" Паулу Фонсека надеется, что этот результат порадовал украинцев, рассказал, кому посвятил победу, а также отказался давать обещание на выигрыш турнира.

"Мы провели практически идеальный поединок, а выиграть у Сити, как вы знаете, непросто. Мы безопасно отыграли в обороне и качественно выходили в атаку. Накануне мы хорошо изучили англичан и знали, по каким схемам они могут играть.

Для нас было важно лишить соперника тех зон, в которых они по-настоящему опасны, и нам удалось это сделать.

Сейчас нужно смаковать этот прекрасный момент. Думаю, все украинцы должны гордиться победой украинской команды над Сити.

Я посвящаю эту победу президенту нашего клуба и всем нашим болельщикам. Сегодня они создали просто фантастическую атмосферу на стадионе. Думаю, все украинцы оценили это зрелище",- отметил Фонсека.

Смотри также: Шахтер - Манчестер Сити 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

На вопрос журналиста о том, на что тренер готов поспорить, если его команда дойдет до финала Лиги чемпионов, Фонсека ответил: "Вы сейчас задаете такие сложные вопросы. На данный момент я думаю только о следующей игре с Зарей".

Ранее сообщалось, что донецкий Шахтер в Харькове;обыграл;Манчестер Сити и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фонсека: Задачу выхода в плей-офф будем стараться решить своими силами Фонсека: Задачу выхода в плей-офф будем стараться решить своими силами
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека признался, что считает Ман Сити одной из лучших команд в мире.

Фонсека: В группе Лиги чемпионов у нас будет война до конца Фонсека: В группе Лиги чемпионов у нас будет война до конца
Паулу Фонсека считает, что второй круг группового этапа ЛЧ будет сложнее первого.

Манчестер Сити – Шахтер 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Шахтер 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Шахтер уступил Манчестер Сити. Смотри видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Шахтер.

Манчестер Сити – Шахтер: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Шахтер: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер сыграет с Манчестер Сити во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Читай текстовую трансляцию матча Манчестер Сити – Шахтер, который состоится 26 сентября.

Манчестер Сити - Шахтер. Онлайн Манчестер Сити - Шахтер. Онлайн
Матч группового раунда Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Шахтер смотрите онлайн 26 сентября в 21:45.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: