Ломаченко: Хочу, чтобы после завершения карьеры, бокс ассоциировали с моим именем

Ломаченко: Хочу, чтобы после завершения карьеры, бокс ассоциировали с моим именем
Василий Ломаченко
Украинский чемпион рассказал, как отец повлиял на его карьеру.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) рассказал, как отец и тренер Анатолий Ломаченко повлиял на его путь в боксе. Также украинец заявил, что после завершения карьеры он хочет, чтобы его имя ассоциировалось с боксом.

"Хочу, чтобы после завершения карьеры, бокс ассоциировали с моим именем. Это моя мечта в профессиональном боксе. Я хочу быть лицом бокса своей еры.

Мой отец имеет свое мнение, а я имею свое, иногда между нами возникают проблемы. Когда мне было 6 лет, я спросил у него, что лучше выиграть Олимпийские игры или титул чемпиона мира, он ответил: "Конечно, Олимпийские игры".

Он всегда толкал меня в другие виды спорта. Он говорил мне: "Иди поиграй в футбол, поиграй в баскетбол". В 11 лет я сказал: "Стоп, я хочу быть боксером, я хочу быть чемпионом и мне нужен тренер".

Ригондо меньше меня и он стар. Но также он хороший боксер, который знает, что нужно делать в ринге", – приводит слова двукратного олимпийского чемпиона официальный канал ESPN в YouTube.

Напомним, бой Ломаченко – Гильермо Ригодно (17-0, 11 КО) состоится 9-го декабря в Нью-Йорке.;

На нашем сайте будет доступна;онлайн трансляция;поединка, которая начнется утром 10 декабря в 7:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ломаченко рассказал, кто повлиял на его карьеру Ломаченко рассказал, кто повлиял на его карьеру
Также украинец заявил, что после завершения карьеры он хочет, чтобы его имя ассоциировалось с боксом.

Ригондо: Я знаю, что мне нужно делать на ринге - Ломаченко стоит волноваться Ригондо: Я знаю, что мне нужно делать на ринге - Ломаченко стоит волноваться
Гильермо Ригондо не сомневается в своей победе над Василием Ломаченко.

Ломаченко: Хочу, чтобы когда люди говорили о боксе, вспоминали мою фамилию Ломаченко: Хочу, чтобы когда люди говорили о боксе, вспоминали мою фамилию
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко рассказал, что может заставить его покинуть бокс.

Ломаченко: В профессиональном боксе нужно создать один пояс чемпиона Ломаченко: В профессиональном боксе нужно создать один пояс чемпиона
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе представил Василий Ломаченко заявил, что себя чемпионом не считает.

Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера
Отец и тренер двукратного олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко Анатолий Ломаченко в интервью Sportanalytic.com рассказал о ближайших карьерных планах своего сына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: