Олимпиакос - Ювентус 0:2 видео голов обзор матча Лиги чемпионов

Видео голов матча Олимпиакос - Ювентус
Ювентус обыграл Олимпиакос 5 декабря в матче Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Олимпиакос - Ювентус.

В шестом туре Лиги Чемпионов в рамках группы D туринский Ювентус обыграл Олимпиакос. Подопечным Аллегри принесли победу голы Куадрадо и Бернардески.

Олимпиакос —;Ювентус;0:2;

Голы:;Куадрадо, 15, Бернардески 90.

Олимпиакос:;Прото – Элабделлауи, Энгельс, Николау, Кутрис – Ромао, Тахцидис – Пардо, Оджиджа-Офое (Фортунис, 61), Себа (Марин, 46) – Джурджевич (Эль-Фарду, 70).

Ювентус:;Щесны — Де Шильо, Бардзальи (Ругани, 70), Бенатья, Сандро — Хедира, Матюйди – Куадрадо (Бернардески, 84), Дибала (Пьянич, 61), Коста – Игуаин.

Предупреждения:;Кутрис, Джурджевич, Николау — Бенатья.

Ювентус обыграл Рому по пенальти в матче Международного кубка чемпионов Ювентус обыграл Рому по пенальти в матче Международного кубка чемпионов
Ювентус одержал победу в заключительном мачте Международного кубка чемпионов.

Ювентус добыл комфортную победу на выезде над Монако Ювентус добыл комфортную победу на выезде над Монако
Ювентус обыграл Монако в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Ювентус - Порту 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Ювентус обыграл Порту и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотри видео гола и обзор матча Ювентус - Порту.

Ювентус вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Ювентус вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Туринский Ювентус без проблем повторно одолел Порту.

Серия А. Фиорентина обыграла Ювентус
Подопечные Паулу Соузы уверенно обыграли чемпионов Италии в заключительном матче 20-го тура Серии А.