Верняев выиграл две золотые медали на турнире в Швейцарии

Победители в многоборье Хитоми Хатакеда и Олег Верняев
Дарья Варинская завоевала на турнире серебро и бронзу.

Украинский гимнаст Олег Верняев в четвертый раз подряд выиграл турнир памяти Артура Гандера в швейцарском Морже.

В многоборье украинец набрал 58.050. Также Верняев стал лучшим в упражнениях на брусьях (15.400).

В женских соревнованиях дважды в призы попала Диана Варинская. Украинка стала третьей в многоборье - 39.950 и второй в вольных упражнениях (12.950).

Верняев выиграл еще три медали на Всемирной Универсиаде Верняев выиграл еще три медали на Всемирной Универсиаде
Олег Верняев завоевал три медали в отдельных дисциплинах.

Верняев выиграл золото и бронзу в последний день чемпионата Европы Верняев выиграл золото и бронзу в последний день чемпионата Европы
Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике выиграл в Румынии три медали.

Верняев - чемпион Европы в многоборье Верняев - чемпион Европы в многоборье
Украинский гимнаст Олег Верняев подтвердил свое звание лучшего на континенте.

Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте
Украинский гимнаст Олег Верняев победил в индивидуальном многоборье.

Украинский гимнаст стал чемпионом Европы в многоборье Украинский гимнаст стал чемпионом Европы в многоборье
21-летний украинец Олег Верняев стал сильнейшим среди многоборцев на чемпионате Европы по спортивной гимнастике во французском Монпелье.