Фейеноорд - Шахтер. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Фейеноорд - Шахтер. Онлайн матча Лиги Чемпионов
Фейеноорд - Шахтер онлайн
Фейеноорд - Шахтер - матч группового этапа Лиги Чемпионов, смотрите онлайн 17 октября в 21:45.

Донецкий Шахтер в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов встретится с голландским Фейеноордом.

Матч пройдет на стадионе Де Кейп в Роттердаме, начало в 21:45 по киевскому времени.

Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию поединка.

Голландцы предыдущие две встречи в Лиге Чемпионов проиграли –  Манчестер Сити (0:4) и Наполи (1:3).   Шахтера тоже проиграл англичанам в прошлом туре группового этапа со счетом 0:2. Но Наполи горняки победили в Харькове - 2:1.   Из-за травм не сыграют в Роттердаме Дентиньо, Малышев и Кривцов. Также пропустит игру Срна, которого подозревают в употреблении допинга.  
На предматчевой пресс-конференции главный тренер чемпиона Украины Пауло Фонсека отметил, что Шахтер хорошо готов к матчу и ждет открытого футбола.   «Как вы знаете, никогда не бывает много времени, чтобы подготовиться к таким матчам. У нас было мало дней для подготовки из-за графика. Но мы постарались подготовиться как можно лучше. Это будет сложный матч с чемпионом Нидерландов. Знаем качество их игры, уважаем соперника и надеемся на хорошую игру», — заявил тренер Шахтера.  
Шахтер ранее проиграл все четыре матча голландским командам. Фонсека утверждает, что даже не знал этой статистики и не обращает на нее внимания.  
У букмекеров команда Паулу Фонсеки фаворит матча. Котировки на победу Шахтера – 2,20, на победу Фейеноорда – 3,20, на ничью – 3,50.   На матче ожидается аншлаг, все билеты на стадион проданы.  

Другие новости по теме

Фонсека: У нас было мало дней для подготовки к Фейеноорду Фонсека: У нас было мало дней для подготовки к Фейеноорду
Шахтер постарается доминировать в ближайшем поединке Лиги чемпионов.

Манчестер Сити – Шахтер: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Шахтер: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер сыграет с Манчестер Сити во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Читай текстовую трансляцию матча Манчестер Сити – Шахтер, который состоится 26 сентября.

Манчестер Сити - Шахтер. Онлайн Манчестер Сити - Шахтер. Онлайн
Матч группового раунда Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Шахтер смотрите онлайн 26 сентября в 21:45.

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: