Украинская гимнастка Варинская стала шестой на чемпионате мира

Диана Варинская
Юная Диана Варинская достойно выступила в финале в упражнениях на брусьях.

Украинская гимнастка Диана Варинская стала шестой в финале чемпионата мира в упражнениях на разновысоких брусьях.

В финал Варинская вышла с восьмым результатом, показав результат 14,566, а в финале еще немного увеличила свою оценку (14.583), став шестой.

Чемпионкой мира стала китаянка Фань Илинь (15,166), второе место у россиянки Елены Ереминой (15,100 балла), бронза досталась бельгийке Нине Дервель (15,033).

Ранее сообщалось, что Олег Верняев в финале чемпионата мира на коне занял седьмое место.

Радивилов остался без подиума чемпионата мира Радивилов остался без подиума чемпионата мира
Украинский гимнаст Игорь Радивилов не смог выиграть медаль в упражнении на кольцах.

Забытый успех: украинская гимнастка вышла в два финала чемпионата мира Забытый успех: украинская гимнастка вышла в два финала чемпионата мира
Дарья Варинская поборется за медали в многоборье и на разновысоких брусьях.

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии
Верняев выиграл в финале турнира в Котбусе в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.

Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира
На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.

Художественная гимнастика: Бессонова стала третьей в многоборье
Украинская гимнастка Анна Бессонова завоевала четвертую медаль Чемпионата мира по художественной гимнастике 2009 года.