Косово - Украина 0:0. Онлайн

Косово - Украина 0:0. Онлайн
Косово - Украина. Онлайн
Сборная Косово - сборная Украина - матч отбора на ЧМ-2018, смотрите онлайн 6 октября в 21:45.

Сборная Украины встретится на выезде со сборной Косово в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018.

Поединок пройдет на нейтральном поле в Албании.

После восьми туров отбора на чемпионат мира-2018 сборная Украины находится на четвертом месте в группе I, отставая от лидеров Хорватии и Исландии на два очка.   
Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию матча Косово – Украина. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.   Текстовая трансляция   10. А вот в обороне Караваев хорош, спокойно разобрался на фланге с атакой хозяев.   9. Пытаемся пройти левым флангом, даже подача прошла, но Кравец ее почему-то не ждал. Конечно, он что центральный нападающий что-ли?   8. Игрок Косово упал в углу украинской штрафной, арбитр нарушения не увидел. Хорошо.   6. У Караваева пока все передачи чужому, много брака.   4. Адаптируются команды к мокрому полю. Комбинационный футбол пока не получается ни у кого. Косово старается быстро доставлять мяч в атаку.   2. Украина забрала себе мяч, но пока это владение без обострения.   Сегодня, кстати, в составе сборной как никогда много динамовцев. Возмущение Суркиса повлияло на Шевченко?   1. Матч начался. Поехали!   По составу. У Украины справа в защите выходит Караваев, которого в последний момент вызвали в сборную, но Шевченко доверяет игроку Зари.   В центре поля будут будут играть динамовцы Сидорчук и Гармаш. Это очень неожиданно - Степаненко остался на замене.   Ну и в нападении будет играть Кравец. Новоиспеченный украинец Марлос остался на лавке, но наверняка появится на поле сегодня.   Стартовые составы  
Косово: Уйкани – Войвода, Рахмани, Яшаница, Пачарада – Криезиу, Мусоли – Рашица, Халими, Целина – Муричи.   Украина: Пятов – Караваев, Хачериди, Ордец, Матвиенко – Ротань, Сидорчук – Ярмоленко, Гармаш, Коноплянка – Кравец.
  Отыграли гимны. Все готово к началу поединка.   Важнейшая игра для сборной Украины! Нам нужно обязательно побеждать!   Из-за травм матч пропустят Виктор Цыганков, Ярослав Ракицкий и Богдан Бутко. Особенно болезнена для украинской сборной потеря последних двоих, которые рассматривались как игроки старта.   Были проблемы с документами и у новоиспеченного украинца Марлоса, но он уже присоединился к команде в Албании.    
Очевидным фаворитом встречи является команда Шевченко. Ставки на победу Украины принимаются с коэффициентом 1,12. Ничья оценивается котировкой 8,00. А показатели на успех Косова достигают уровня 23,00.   Рассудит матч косовар и украинцев Крэйг Поусон из Великобритании.  
"Для меня первый сигнал – это наша игра с Косово. У нас будет два финала, и первый – это с Косово. Настрой и на первую, и на вторую игру против Хорватии должен быть очень высоким. Надеюсь, все это поймут. Если не поймут, то буду требовать от них еще больше", - сказал Андрей Шевченко перед матчем.    

Другие новости по теме

Косово – Украина 0:0 онлайн трансляция матча отбора ЧМ-2018 Косово – Украина 0:0 онлайн трансляция матча отбора ЧМ-2018
Сборная Украины встретится с командой Косово в поединке 9-го тура отборочного цикла ЧМ-2018. Онлайн трансляция матча Косово – Украина начнется 6 октября в 21:45.

Косово - Украина. Онлайн Косово - Украина. Онлайн
Сборная Косово - сборная Украина - матч отбора на ЧМ-2018, смотрите онлайн 6 октября в 21:45.

Украина обыграла Косово в матче отбора к ЧМ-2018 Украина обыграла Косово в матче отбора к ЧМ-2018
Андрей Шевченко добыл первую победу на посту главного тренера украинской сборной.

Украина - Косово. Шевченко не делает изменений в стартовом составе Украина - Косово. Шевченко не делает изменений в стартовом составе
Стал известен стартовый состав украинской сборной, которая уже в 19:00 начнет свой матч против команды из Косово в рамках третьего тура отбора на ЧМ-2018.

Украина - Косово. Онлайн матча отбора ЧМ-2018 Украина - Косово. Онлайн матча отбора ЧМ-2018
Онлайн-трансляция матча украинской сборной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: