Шахтер не испытал проблем с Карпатами

Шахтер сильнее Карпат
Шахтер добыл очередную победу в чемпионате Украины по футболу.

Шахтер обыграл Карпаты в поединке 11-го тура чемпионата Украины по футболу.

Гол на свой счет записал Факундо Феррейра. Еще в одном эпизоде Артем Федецкий забил мяч в свои ворота.

Таким образом, подопечные Пауло Фонсеки продолжают возглавлять турнирную таблицу УПЛ, опережая ближайшего соперника Динамо на 5 очков, однако у киевлян на две игры меньше.

Шахтер – Карпаты 2:0
Голы
: Феррейра, 7, Федецкий, 65 (автогол)

Шахтер: Пятов, Бутко (Коваленко, 84), Ордец, Ракицкий, Исмаили, Алан Патрик (Петряк, 85), Фред, Бернард, Тайсон, марлос, Феррейра (Бланко-Лещук, 80)

Карпаты: Мысак, Ксенз, Нестеров, Лобай, Мирошниченко, Тиссоне (Акулинин, 78), Федецкий, Швед (Чачуа, 53), Худобяк, Мякушко, Гладкий (Карраскаль, 68)

Предупреждения: Ордец, Бернард – Федецкий

Шахтер – Карпаты 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины Шахтер – Карпаты 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Шахтер не испытал проблем с Карпатами в поединке 11-го тура чемпионата Украины по футболу. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Карпаты.

Шахтер не испытал проблем в поединке с Олимпиком Шахтер не испытал проблем в поединке с Олимпиком
Шахтер разгромил Олимпик в матче 25-го тура чемпионата Украины по футболу.

Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты
В матче 15-го тура УПЛ лидер чемпионата Украины донецкий Шахтер с трудностями, но все же обыграл львовские Карпаты (2:1).

Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.