Вернидуб: С Атлетиком постараемся показать одну из лучших своих игр

Вернидуб: С Атлетиком постараемся показать одну из лучших своих игр
Юрий Вернидуб
Наставник Зари Юрий Вернидуб рассказал о готовности своей команды к матчу Лиги Европы.

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб на предматчевой пресс-конференции перед матчем второго тура Лиги Европы с Атлетиком прокомментировал предстоящую игру.

"Настроение прекрасное. Стартовали, правда, не очень хорошо. Проиграли домашнюю игру Эстерсунду. Это послужит нам уроком. Завтра нас ждет увлекательная и хорошая игра с отличным соперником. В команде играют только воспитанники своей Академии. Давайте дождемся завтрашнего дня и посмотрим, как будут развиваться события.

Читай также - Тренер Атлетика: Знаем, как Заря с нами будет играть

Атлетик - сильный клуб. У них целеустремленные футболисты, которые понимают, что защищают цвета своего любимого клуба, который им дал все в футболе. Начиная с самых детских лет и заканчивая нынешним временем.

Атлетик очень хорошо стартовал, но в последних играх, говорят, что у них не все ладится. Есть небольшой спад. Могу отметить линию атаки. Она у них очень сильная. В лице Рауля Гарсия, Арица Адуриса. Это два лидера. Плюс, очень сильный правый край, в лице Уильямса. Это быстрый футболист. Нужно сделать все, чтобы не дать ему разбежаться. Кроме того, есть Муньяин.

Мы неплохо разобрали игру Атлетика. Постараемся показать одну из лучших своих игр. Верю в своих ребят и знаю, что они сделают все от себя зависящее, чтобы выглядеть достойно.

Я назвал положительные моменты. Это атакующее звено. Но у каждой команды есть и минусы. Например, в обороне. Не хочу сейчас ничего говорить. Посмотрим, сработает ли завтра наша с тренерским штабом задумка", - отметил Вернидуб.

Отметим, поединок 2-го тура группового этапа Лиги Европы между Атлетиком и Зарей состоится 28 сентября в городе Мадрид. Стартовый свисток – в 20:00 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет;текстовая онлайн трансляция;матча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Атлетика: Знаем, как Заря с нами будет играть Тренер Атлетика: Знаем, как Заря с нами будет играть
Хосе Анхель Сиганда прокомментировал предстоящий матч с Зарей в Лиге Европы.

Вернидуб: Любая команда опасается игр против Шахтера Вернидуб: Любая команда опасается игр против Шахтера
Главный тренер луганской Зари прокомментировал предстоящую игру своей команды против донецкого Шахтера.

Вернидуб: Вернидуб: "Моуриньо — мой любимый тренер"
Главный тренер луганской Зари украинец Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от завтрашнего поединка шестого тура группового этапа Лиги Европы против Манчестер Юнайтед.

Вернидуб: Вернидуб: "Игра была ничейной"
Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал поединок своей команды против МЮ.

Вернидуб: хотим сыграть против сильнейшего состава МЮ Вернидуб: хотим сыграть против сильнейшего состава МЮ
Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб поделился своими ожиданиями от гостевого поединка группового этапа Лиги Европы против английского Манчестер Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: