Козлова стартовала с победы в Гуанчжоу

Катерина Козлова
Украинка Катерина Козлова одержала уверенную победу на старте турнира.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла во второй раунд хардового турнира категории WTA International в китайском Гуанчжоу, обыграв представительницу Китая Лю Фанчжу – 7:5, 6:0.

В первой партии Козловой удалось взять четыре гейма на подаче соперницы, а Фанчжоу при этом выполнила три брейка. Катерина не реализовала два сетбола в девятом гейме на подаче китаянки, после чего потеряла и свой гейм. Далее Козлова выиграла два гейма в этом сете, а затем продолжила свою беспроигрышную серию во второй партии.

В следующем раунде украинку ждет поединок с победительницей матча седьмой сеяной Сэм Стосур из Австралии и китаянки Хань Синьюнь.