В России олимпийские чемпионки попали в ДТП

В России олимпийские чемпионки попали в ДТП
ДТП произошло на трассе Бородино-Красноярск
Биатлонистка Медведцева получила черепно-мозговую травму.

В России под Красноярском произошло ДТП с участием известных биатлонисток, которые недавно завершили спортивную карьеру. Как сообщает местный телеканал ТВК, в аварию попали двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева, олимпийская чемпионка Светлана Слепцова и двукратная медалистка Игр Ольга Вилухина.

По информации издания, болт отлетел от встречного автомобиля и попал в лобовое стекло машины, за рулем которой сидела Медведцева. После этого автомобиль через встречную полосу вылетел в кювет.

Сообщается, что именно Медведцева пострадала серьезнее всего. По информации ТВК, она получила черепно-мозговую травму и перенесла успешную операцию. Угрозы жизни нет, но ей придется провести несколько дней в больнице.

По предварительной информации, Слепцова и Вилухина в ДТП на трассе Бородино-Красноярск не пострадали.

Как сообщал Корреспондент.net, в июле нынешнего года юный украинский футболист Артем Мусиенко погиб в страшном ДТП под Киевом. Всего в этой аварии погибли пять человек.

Под Киевом фура сбила велосипедистов: есть жертвы

Другие новости по теме

Юный украинский футболист погиб в страшном ДТП под Киевом Юный украинский футболист погиб в страшном ДТП под Киевом
Авто, в котором находился вратарь Артем Мусиенко, слетела в кювет и врезалась в дерево.

Вилухина и Романова отстранены от биатлона Вилухина и Романова отстранены от биатлона
Согласно итальянским СМИ в число отстраненных биатлонистов в связи с докладом Макларена вошли Ольга Вилухина и Яна Романова.

Гребля. Байдарки-одиночки. Каррингтон - двукратная олимпийская чемпионка Гребля. Байдарки-одиночки. Каррингтон - двукратная олимпийская чемпионка
Новозеландка Лиза Каррингтон стала лучшей на дистанции 200 метров на байдарке-одиночке.

Крупное ДТП произошло на трассе в России: погибли восемь человек Крупное ДТП произошло на трассе в России: погибли восемь человек
Больше двух десятков людей попали в больницу

ТСН сообщает о ДТП под Киевом с участием экс-премьера Кинаха ТСН сообщает о ДТП под Киевом с участием экс-премьера Кинаха
На трассе, соединяющей Конча-Заспу с Киевом Volkswagen Phaeton столкнулся с Opel, в результате чего пострадал один человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: