Президент ПСЖ ответил тем, кто ждет дисквалификации клуба в еврокубках

Президент ПСЖ ответил тем, кто ждет дисквалификации клуба в еврокубках
Нассер Эль-Халаифи
У Нассера Эль-Халаифи все под контролем.

Президент французского ПСЖ Нассер Эль-Халаифи заявил, что в клубе нет переживаний относительно расследования УЕФА по соблюдению финансового фейр-плей.

"Последние шесть лет мы кропотливо работали, чтобы увеличить доходы клуба. Они действительно выросли благодаря продажам билетов, спонсорским контрактам, мерчендайзингу, ТВ-правам и заработкам в дни матчей. За последние пару сезона у нас наблюдается прибыль.

Теперь мы планируем увеличить доходы на 20-40 процентов. У нас есть время до 30 июня 2018 года, чтобы прийти к соответствию требованиям финансового фэйр-плей. Поэтому я хочу сказать всем: расслабьтесь и занимайтесь своими делами. А мы думаем о развитии нашего проекта.

Другие клубы давят на то, чтобы наши дела расследовали, но я не думаю, что УЕФА поддастся давлению. Уверен, на 1000 процентов, что там профессионалы и очень серьезные люди. Мы уважаем все клубы и ждем того же от них. Мы с уважением относимся ко всем правилам и законам", – цитирует Эль-Халаифи The Telegraph.

Напомним, этим летом ПСЖ выкупил Неймара у Барселоны за 222 млн евро, плюс взял в аренду у Монако Килиана Мбаппе, чтобы летом 2018-го заплатить за него 180 млн евро.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

УЕФА может оставить ПСЖ безнаказанным за трансфер Неймара УЕФА может оставить ПСЖ безнаказанным за трансфер Неймара
УЕФА высказал официальную позицию на возможный переход Неймара из Барселоны.

ПСЖ собирается летом выкупить Неймара ПСЖ собирается летом выкупить Неймара
Нападающий Барселоны бразилец Неймар - приоритетная цель французского ПСЖ.

Платини: Несоблюдение финансового фэйр-плей повлечет за собой исключение из турниров Платини: Несоблюдение финансового фэйр-плей повлечет за собой исключение из турниров
Президент UEFA Мишель Платини заявил, что вступление в силу правила финансового фэйр-плей не будет отложено.

Греческим клубам грозит дисквалификация в еврокубках Греческим клубам грозит дисквалификация в еврокубках
UEFA на год условно отстранил Панатинаикос и АЕК от участия в еврокубках за нарушение правил финансового фэйр-плей.

УЕФА проверяет трансфер Торреса в Челси
Чиновники УЕФА приступили к проверке соблюдения законов финансового «фэйр-плей» в покупке форварда Фернандо Торреса клубом «Челси» у «Ливерпуля»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: