Суркис остался доволен тем, как Цыганков заменил Ярмоленко

Суркис остался доволен тем, как Цыганков заменил Ярмоленко
Игорь Суркис
Игорь Суркис рассказал, почему только сейчас согласился отпустить Андрея Ярмоленко.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис оценил игру Виктора Цыганкова в матче с Александрией и прокомментировал уход Андрея Ярмоленко.

"Считаю, Цыганков внес большой вклад в победу над Александрией: он постоянно был в движении. Он мог и в первом забить, если бы брал на себя больше смелости, как делал Ярмоленко – моменты для этого были. А после перерыва мы дожали Александрию.

Словом, я доволен тем, как он заменил Ярмоленко. У Виктора огромный потенциал. Надеюсь, в скором будущем мы будем говорить о нем.

А Андрею я желаю всего самого лучшего, и болельщикам спасибо за то, что поблагодарили его баннером. Ярмолено сделал все, что мог, а я со своей стороны сделал все, что зависело от меня. Я ему обещал, что он будет играть в топ-клубе, и свое слово сдержал. Слава Богу, что все сложилось хорошо и для клуба, и для футболиста, и, надеюсь, для Боруссии также.

Почему мы решили отпустить Андрея именно сейчас? Настоящее предложение от топ-клуба, которое заслуживало внимания, поступило в клуб от Борусии. Президент дортмудского клуба выделил время, прилетел ко мне на встречу, мы с ним переговорили, и в течении полутора часов решили все вопросы. А когда вмешиваются разные агенты или не приходят; письма в клуб, я вообще не разговариваю. Не люблю жить слухами – все должно происходить цивилизовано. Если я хочу кого-то купить – посылаю письмо в клуб. Точно так же случилось; и у нас. В письме президент Боруссии попросил назначить встречу, во время которой мы все обсудили и приняли решение. Я сказал о нем Андрею, он был очень доволен, Боруссия - тот клуб, в котором он мечтал играть", - рассказал Суркис.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко: Суркис пообещал меня отпустить, но так не произошло Ярмоленко: Суркис пообещал меня отпустить, но так не произошло
Полузащитник Динамо украинец Андрей Ярмоленко рассказал, почему не покинул киевский клуб в это трансферное окно.

Суркис: Ярмоленко сразу отказался от предложения из Китая Суркис: Ярмоленко сразу отказался от предложения из Китая
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о несостоявшемся переходе Андрея Ярмоленко в китайский клуб.

Динамо отклонило предложение Сток Сити по Ярмоленко Динамо отклонило предложение Сток Сити по Ярмоленко
Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что намерен продать Андрея Ярмоленко только в европейский топ-клуб.

Суркис: Ярмоленко своей игрой заслужил топ-клуб - и в Англии, и в Испании Суркис: Ярмоленко своей игрой заслужил топ-клуб - и в Англии, и в Испании
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал Профутболу, почему Андрей Ярмоленко продлил контракт с киевским клубом лишь на один год - до 2016-го.

Суркис: Ярмоленко останется игроком Динамо
Киевское «Динамо» не получало никаких предложений по продаже нападающего Андрея Ярмоленко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: