Козлова с победы стартовала на турнире в китайском Даляне

Катерина Козлова
Третья ракетка Украины пробилась во второй раунд турнира.

Третья ракетка Украины Катерина Козлова с победы стартовала на турнире WTA 125k Series в китайском Даляне, где она получила статус пятой сеяной.

В первой раунде Козлова обыграла Пенгтарн Плипых из Тайланда со счетом 6:3, 6:2.

Для победы Козлова потратила 69 минут, выполнив за это время два брейка в первом сете и три во втором, не испытав проблем в матче.

Во втором раунде нашу теннисистку ожидает поединок против 268-й ракетки мира Лу Цзяцзин из Китая.;

На прошлой неделе Катерина Козлова проиграла во втором раунде Открытого чемпионата США.