В Харькове стартует продажа билетов на матч Шахтер – Наполи

В Харькове стартует продажа билетов на матч Шахтер – Наполи

Домашние поединки в рамках самого престижного клубного турнира Европы команда Паулу Фонсеки проведет на ОСК Металлист в Харькове.

С воскресенья, 3 сентября, у фанатов донецкого Шахтера будет возможность приобрести билеты на матч Лиги чемпионов против Наполи в свободной продаже.

Каждый болельщик сможет купить в кассах ОСК Металлист не больше 2-х билетов или пакетов ЛЧ на все матчи группового этапа.

Отметим, что на групповом этапе Лиги чемпионов "горняки" сыграют в группе F с Наполи, Фейенордом и Манчестер Сити.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Харькове стартовала продажа билетов на матчи Шахтера в Лиге чемпионов В Харькове стартовала продажа билетов на матчи Шахтера в Лиге чемпионов
Домашние поединки в рамках самого престижного клубного турнира Европы команда Паулу Фонсеки проведет на ОСК Металлист в Харькове.

Стал известен календарь Шахтера в Лиге чемпионов Стал известен календарь Шахтера в Лиге чемпионов
"Горняки" начнут с Наполи дома, а завершат групповой этап выездным матчем с Ман Сити.

Третьего сентября стартует продажа билетов на матч Шахтер - Динамо Третьего сентября стартует продажа билетов на матч Шахтер - Динамо
Третьего сентября в кассах стадиона Металлист стартует продажа билетов на матч седьмого тура чемпионата Украины между Шахтером и Динамо.

Пакеты билетов на Шахтер в ЛЕ стартовали в продаже Пакеты билетов на Шахтер в ЛЕ стартовали в продаже
Сегодня в 10:00 в продажу поступили «пакеты Лиги Европы» на домашние матчи Шахтера в рамках группового раунда Лиги Европы.

Наполи - Днепр - 1:0. Матч группового этапа Лиги Европы Наполи - Днепр - 1:0. Матч группового этапа Лиги Европы
В четверг, 8 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором неаполитанский Наполи принимает днепропетровский Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: