Луческу: Сборная Украины более организована, чем мы

Луческу: Сборная Украины более организована, чем мы
Мирча Луческу
Мирча Луческу признался, что любит Украины, но хочет, чтобы выиграла Турция.

Накануне матча отбора к Чемпионату мира 2018 года между национальными сборными Украины и Турции главный тренер турецкой команды Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов.

"Было очень мало времени – всего 3 дня я работал с командой. В то же время, я много наблюдал за командой, а также проводил анализ наших соперников.

Я анализировал, исследовал и наблюдал не только за своими игроками, но и за игрой соперников. Нам ведь предстоит сыграть еще и с Хорватией, но на данный момент для нас важнее всего завтрашний матч с Украиной", - отметил Луческу.

Тренер также добавил, что самым важным матчем на данный момент является завтрашний поединок против сборной Украины.

"Наши игроки очень внимательны. Я понимаю, что перед нами стоит сложная задача, ведь нужно выиграть 4 матча, но игроки верят, что смогут с ней справиться. Нам предстоит очень непростой матч против Украины. У нас хорошая команда, но сборная Украины более организована и для украинцев также важна победа", - заявил наставник.

В завершение, Мирча Луческу сказал, что Украину любит, но сейчас желает победы для Турции

"Я очень сильно люблю Украину, и вы знаете это. Я помню матчи против Металлиста, Днепра, Динамо Киев. Фантастика. Это был высокий уровень, очень высокий уровень игры. Для меня, как профессионала, все это очень важно. Но жизнь меняется. Теперь я работаю в сборной Турции и хочу, чтобы сборная Турции всегда побеждала", - добавил Мирча Луческу.

Отметим, что поединок квалификационного раунда ЧМ-2018 Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове на стадионе ОСК Металлист. Также на нашем сайте будет доступна;текстовая онлайн трансляция;матча, которая начнется в 21:45.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шевченко: Проблем в сборной Украины нет, мы полностью готовы Шевченко: Проблем в сборной Украины нет, мы полностью готовы
Главный тренер сборной Украины ответил на вопросы представителей СМИ накануне отборочного матча ЧМ-2018 против Турции.

Мирча Луческу: Сборная Украины выглядела лучше испанцев Мирча Луческу: Сборная Украины выглядела лучше испанцев
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу считает, что в матче отбора Евро-2016 сборная Украины играла лучше сборной Испании

Разван Луческу: судейство просто возмутительное
Главный тренер сборной Румынии Разван Луческу прокомментировал поражение своей команды от украинцев во Львове

Летом Луческу может покинуть Шахтер
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ближайшим летом покинет команду

Луческу: футболистов, которые проигрывают, сложно восстанавливать
Тренер «Шахтера» Мирча Луческу перед матчами отборочного этапа ЧМ-2010 заявил, что для него важно, чтобы все футболисты вернулись в клуб в хорошем расположении духа



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: