Украина вышла в полуфинал домашнего чемпионата Европы U-19

Сборная Украины вышла в полуфинал домашнего чемпионата Европы U-19
Переиграв сборную Швейцарии, играя целый тайм в меньшинстве, сборная Украины вышла в финал, сообщает РБК-Украина.
Единственный гол на 85-й минуте забил Сергей Рыбалка.
В полуфинале украинцы сыграют с Сербией, а сборная Англии – со сборной Франции.

Украина минимально обыграла Турцию и вышла в полуфинал ЧЕ среди юношей Украина минимально обыграла Турцию и вышла в полуфинал ЧЕ среди юношей
Сборная Украины с первого места вышла в плей-офф чемпионата Европы-2018 среди юношей до 19 лет.

Украина вышла в полуфинал Мировой лиги по хоккею на траве Украина вышла в полуфинал Мировой лиги по хоккею на траве
Женская сборная Украины по хоккею на траве обыграла Чехию в первой раунде плей-офф.

Украина победила Англию
В матче отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года сборная Украины по футболу победила сборную Англии 1:0

Украина вышла в полуфинал Кубка Содружества Украина вышла в полуфинал Кубка Содружества
В среду, 25 января, молодежная сборная Украины провела свой четвертьфинальный поединок на Кубке Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

Чемпионат мира по хоккею: Чехия обыграла Финляндию и вышла в полуфинал Чемпионат мира по хоккею: Чехия обыграла Финляндию и вышла в полуфинал
Сборная Чехии одолела сборную Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею, который состоялся 14 мая