Украина добыла еще два золота Универсиады

После семи дней Универсиады 2017 сборная Украины сохраняет седьмое место в медальном зачете.

В Китайском Тайбэе завершился седьмой день;Всемирной летней Универсиады. Украинские спортсмены добыли две золотых награды и две бронзовых.

Чемпионкой в спортивной ходьбе стала Инна Кашина, которая преодолела дистанцию в 20 км;с результатом 1:39:44. В командной спортивной ходьбе украинки также взяли золото, мужская команда завоевала бронзу.

Пловчиха Мария Ливер принесла Украине бронзовую медаль – наша спортсменка стала третьей в дисциплине 50 м брассом.

Таким образом, после семи дней Универсиады у Украины 27 медалей (9 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых) и седьмое командное место.;