Шахтер обыграл Олимпик в донецком дерби

Феррейра открыл счет в матче
Олимпик пропустил первые голы в чемпионате Украины в этом сезоне.

Донецкий Шахтер в донецком дерби в Харькове одержал уверенную победу над Олимпиком в 6-м туре чемпионата Украины.

Счет в матче открыл в первом тайме Факундо Феррейра, а после перерыва Марлос реализовал 11-метровый удар, установив окончательный счет в матче.

Стоит отметить, что Олимпик впервые пропустил в этом чемпионате Украины.

Шахтер;— Олимпик 2:0
Голы: Феррейра,;20,;Марлос, 57 (с пенальти)

Шахтер:;Пятов — Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Коваленко (Алан Патрик, 71), Бернард (Тайсон, 75);— Феррейра;(Дентиньо, 82)

Олимпик:;Махарадзе — Шестаков, Эммерсон, Шабанов, Лукьянчук (Лухтанов, 67);— Богданов (Брикнер, 63), Цымбалюк; — Сондей, Поступаленко (Хомутов, 71), Моха — Беленький

Предупреждения: Ракицикий -;Шабанов,;Поступаленко,;Лухтанов.