Кроуфорд победой над Индонго намерен переписать историю

Кроуфорд победой над Индонго намерен переписать историю
Теренс Кроуфорд - Джулиус Индонго
Теренс Кроуфорд хочет объединить все чемпионские пояса в своем весе.

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBO Теренс Кроуфорд нацелен отобрать два других чемпионских пояса по версиям IBF и WBA в его категории у Джулиуса Индонго и стать первым абсолютным чемпионом мира.

Смотри также: Кроуфорд – Индонго: видео битвы взглядов

Ближе всех к достижению цели подошел Костя Цзю, который в 2001-ом году после поединка с Забом Джудой владел титулами по версиям WBC, IBF и WBA Super.

"Это все история. Ближе всех к тому, чтобы объединить в своих руках все четыре титула был Костя Цзю, у него было 3 пояса. Я же хочу стать первым в дивизионе, кому удастся собрать все 4 пояса и я хочу сделать это у себя дома, в Небраске. Это очень много для меня значит", - заявил Кроуфорд

Стоит добавить, что последним, кто собирал все четыре главных титула, был Жермен Тейлор, победивший летом 2005 года легендарного Бернарда Хопкинса.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кроуфорд назвал соперника, с которым хотел бы провести бой Кроуфорд назвал соперника, с которым хотел бы провести бой
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Теренс Кроуфорд желает заполучить поединок с иминитым Мэнни Пакьяо.

Кроуфорд назвал соперника, бой с которым он хотел бы провести Кроуфорд назвал соперника, бой с которым он хотел бы провести
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Теренс Кроуфорд желает заполучить поединок с иминитым Мэнни Пакьяо.

Кроуфорд нокаутировал Диаса Кроуфорд нокаутировал Диаса
Чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд успешно защитил свои титулы в поединке против Феликса Диаса.

Кроуфорд встретится с олимпийским чемпионом Пекина Кроуфорд встретится с олимпийским чемпионом Пекина
Следующим соперником одного из сильнейших боксеров современности Теренса Кроуфорда (30-0, 21 КО) станет доминиканец Феликс Диас (19-1, 9 КО)

Кроуфорд: Кроуфорд: "Знаю как нейтрализовать Постола"
Чемпион мира по версии WBO Теренс Кроуфорд (28-0, 20 КО), который 23 июля сразится с нашим Виктором Постолом (28-0, 12 КО), уверяет, что уже подобрал ключи к победе над украинцем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: