Следующим соперником Уорда может стать непобедимый украинец

Следующим соперником Уорда может стать непобедимый украинец
Андре Уорд
Боб Арум заявил о том, что Александр Гвоздик до конца года может провести чемпионский поединок.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что уже ведет переговоры относительно поединка украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (13-0, 11 КО) против чемпиона мира в этой весовой категории по версиям WBA Super, WBO, IBF Андре Уордом (32-0, 16 КО).

"Важно, что на вечере бокса в Лос-Анджелесе, где главным поединком станет бой Теренса Кроуфорда и Джулиуса Индонго, одним из комментаторов шоу на ТВ будет Андре Уорд.

У Андре будет возможность воочию увидеть выступающего в андеркарте Александра Гвоздика в деле и даже лично с ним познакомиться.

Мы расчитываем, что до конца года нам удастся провести поединок Уорд−Гвоздик. Мы уже провели предварительные переговоыр с его промоутерами и Roc Nation согласны на этот бой. Сейчас в этом вопросе все зависит от Андре", - рассказал Арум в интервью BoxingTalk.

Напомним, следующий бой Гвоздик проведет 19 августа против Крейга Бейкера (17-1, 13 КО).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика Арум анонсировал следующих соперников Ломаченко и Гвоздика
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал возможных соперников Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) и Александра Гвоздика (12-0, 10 КО).

Гвоздик проведет бой в андеркарте поединка Ковалев - Уорд Гвоздик проведет бой в андеркарте поединка Ковалев - Уорд
Украинский проспект полутяжелого веса Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) свой следующий бой проведет 19 ноября, в андеркарте одного из главных файтов этого года - Сергей Ковалев - Андре Уорд.

Ковалев и Уорд сойдутся в мегабое осенью Ковалев и Уорд сойдутся в мегабое осенью
Чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев сразится с американцем Андре Уордом осенью.

Гвоздик в апреле может встретиться с экс-соперником Ковалева Гвоздик в апреле может встретиться с экс-соперником Ковалева
Уровень оппозиции перспективного украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика увеличивается.

Украинец Александр Гвоздик узнал имя своего следующего соперника Украинец Александр Гвоздик узнал имя своего следующего соперника
Стал известен следующий соперник украинского боксера Александра Гвоздика



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: