Динамо вылетело из Лиги чемпионов

Динамо вылетело из Лиги чемпионов

Швейцарский Янг Бойз второй год подряд выбил из Лиги чемпионов украинскую команду.

Киевское Динамо вылетело из Лиги чемпионов, проиграв на выезде швейцарскому Янг Бойз 0:2 в ответном матче после домашней победы 3:1.

Киевское Динамо проиграло фактически всю борьбу более агрессивному сопернику. Янг Бойз с первых минут начал давить на наших футболистов с помощью мелких фолов и простых подач в штрафную, но как показал матч, эта тактика принесла хозяевам успех.

Первый гол в наши ворота пришел случайно. Морозюк не увидел подкравшегося сзади игрока и зацепил его, за что арбитр поставил пенальти, а Оаро уверенно переиграл Коваля.

После забитого гола Янг Бойз полностью контролировал игру. За весь матч у Динамо был один момент, но Ярмоленко не реализовал выход один на один. А вот у противоположных ворот моменты возникали с завидной регулярностью и лишь уверенная игра Коваля не позволила швейцарцам забить.

Динамо вылетело из Лиги чемпионов

Тем обиднее стал пропущенный мяч на 90-й минуте матча, когда после углового и несильного удара Лотомбы Коваль упустил мяч в свои ворота.

Оставшегося времени до конца матча Динамо не хватило, чтобы хотя бы создать момент, не то, что забить победный для себя гол.

А так, 0:2 и вылет Динамо из Лиги чемпионов. Также в прошлом году донецкий Шахтер в Берне проиграл 0:2 и также вылетел из главного клубного турнира Европы.

Подробности и онлайн матча: Янг Бойз – Динамо 2:0 онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Янг Бойз - Динамо 2:0 (первый матч — 1:3)

Гол: Оаро, 12 (с пенальти), Лотомба, 89

Янг Бойз: Вольфли — Бенито, фон Берген, Нуху, Мбабу — Раве, Соу (Лотомба, 85), Саного, Фасснахт (Сулеймани, 73) — Оаро, Ассале (Нсаме, 73).

Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар — Шепелев (Корзун, 69), Сидорчук, Гармаш (Буяльский, 83), Гонсалес (Кравец, 90+2), Ярмоленко — Мбокани

Предупреждения: Мбабу, Оаро — Сидорчук, Вида, Гонсалес


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Дежа вю: Динамо проиграло Янг Бойз и вылетело из Лиги чемпионов Дежа вю: Динамо проиграло Янг Бойз и вылетело из Лиги чемпионов
Швейцарский Янг Бойз второй год подряд выбил из Лиги чемпионов украинскую команду.

Янг Бойз – Динамо: матч обслужит бригада арбитров из Польши Янг Бойз – Динамо: матч обслужит бригада арбитров из Польши
Польский арбитр Павел Гиль назначен главным рефери ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Янг Бойз и Динамо.

Динамо – Янг Бойз 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Динамо – Янг Бойз 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Киевское Динамо одержало уверенную победу над швейцарским Янг Бойз в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Динамо трижды забило Янг Бойз, добыв уверенную победу Динамо трижды забило Янг Бойз, добыв уверенную победу
Киевское Динамо добыло победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Динамо не пробилось в Лигу чемпионов
Киевское «Динамо» проиграло ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов амстердамскому «Аяксу» 1:2 и будет довольствоваться в этом сезоне выступлением в Лиге Европы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: