Украинские ультрас в Киеве зверски избили болельщиков ПАОКа

Украинские ультрас в Киеве зверски избили болельщиков ПАОКа

Появилось видео нападения украинских фанатов на греков на заправке.

Поединок квалификации Лиги Европы между донецким Олимпиком и греческим ПАОКом завершился избиением фанатов гостей, приехавших в Киев на игру.

Около 22:00 группа украинских болельщиков устроили погоню за одиноким греческим фанатом, которого в итоге защитила полиция.

Но спустя час произошла еще одна драка на заправке, куда заехали болельщики ПАОКа. Именно там их догнала группа ультрас, в результате чего завязалась драка – на видео инцидента попало зверское избиение одного из греческих фанатов.

Сотрудники АЗС вызвали полицию, оказав помощь пострадавшим грекам. Об этом сообщается на официальной странице компании KLO в Facebook.

Отметим, что позже в группе Ultras Hearts было опубликовано следующее заявление украинских ультрас:

Отметим, что Олимпик дебютировал в еврокубках ничьей (1:1) с ПАОКом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Киеве и Львове состоялись драки украинских и польских фанатов В Киеве и Львове состоялись драки украинских и польских фанатов
Украинские ультрас решили отомстить соседям за провокации в прошлом году.

Польские ультрас прямо на трассе в Варшаву ограбили болельщиков Севильи Польские ультрас прямо на трассе в Варшаву ограбили болельщиков Севильи
Машина с неизвестными преградила путь испанцам по дороге на финал Лиги Европы

Соцсети покоряет шуточное видео с Путиным, танцующим под песню украинских ультрас Соцсети покоряет шуточное видео с Путиным, танцующим под песню украинских ультрас
Украинские пользователи соцсетей активно распространяют шуточный видеоролик, на котором якобы Владимир Путин во фраке пританцовывает под скандальную песню украинских футбольных фанатов.

Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев
Болельщики Днепра с Северной трибуны поддержали инициативу своих друзей - фанатов киевского Динамо и присоединятся к их отряду самообороны.

В Донецке произошла драка между болельщиками Боруссии В Донецке произошла драка между болельщиками Боруссии
Как сообщает Ruhr Nachrichten, во время поединка Лиги чемпионов между донецким Шахтером и дортмундской Боруссией трое немецких болельщиков напали на немецких же футбольных болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: