Евтушенко: Динамо важно забить хотя бы раз, и чем быстрее - тем лучше

Евтушенко: Динамо важно забить хотя бы раз, и чем быстрее - тем лучше

Бывший тренер киевского Динамо Вадим Евтушенко прокомментировал предстоящий матч киевлян против Янг Бойз в Лиге чемпионов.

"Киевляне подошли к матчу на позитиве, но явного психологического преимущества у них не будет. Соперник в таком же положении: накануне Янг Бойз выиграл у Базеля, чемпиона Швейцарии.

Исходя из стратегии двухматчевых противостояний, самое главное для нас будет - не пропустить дома. Скажу банальную вещь: не пропустив, ты не проигрываешь. Даже если вдруг в первом матче не удастся забить, ничего страшного. 0:0 - далеко не самый худший итог.

Гораздо хуже результативная ничья. На этом и будет все строиться: уверен, что "шашки наголо" в исполнении Динамо мы не увидим. Будет тактическая дуэль, в которой нам очень важно забить хотя бы раз, и чем быстрее - тем лучше", - отметил Евтушенко.

Отметим, что первая встреча третьего отборочного цикла Лиги чемпионов между Динамо и Янг Бойз состоится 26 июля на стадионе НСК Олимпийский в городе Киев. Стартовый свисток – в 19:30. Обслужит поединок Андреас Экберг из Швеции. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Янг Бойз: У нас есть шансы пройти Динамо Тренер Янг Бойз: У нас есть шансы пройти Динамо
Адольф Хюттер надеется на позитивный результат матча в Киеве.

Хацкевич: Янг Бойз – злая и обученная команда Хацкевич: Янг Бойз – злая и обученная команда
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич пообщался с журналистами перед матчем с Янг Бойз.

Дерлис Гонсалес может перебраться в МЛС Дерлис Гонсалес может перебраться в МЛС
Полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес может пополнить ряды Сиэтл Саундерс.

Динамо – Янг Бойз: Суркис прокомментировал результат жеребьевки Динамо – Янг Бойз: Суркис прокомментировал результат жеребьевки
Президент киевского Динамо считает Янг Бойз командой очень хорошего уровня.

Демьяненко: Динамо важно выдержать натиск в первые 15-20 минут Демьяненко: Динамо важно выдержать натиск в первые 15-20 минут
Экс-защитник Динамо Анатолий Демьяненко прокомментировал предстоящий матч своей бывшей команды в Лиге чемпионов с Порту



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: