Макгрегора проверят на допинг в два раза чаще, чем Мейвезера

Макгрегора проверят на допинг в два раза чаще, чем Мейвезера
Конор Макгрегор
Макгрегора проверят и как боксера, и как бойца UFC.

Американский боксер Флойд Мейвезер-младшего и ирландского бойца Конора Макгрегора перед их боем будет тщательно тестировать USADA.

"Мы будем тщательно проводить тестирование перед поединком и в день поединка", - заявил представитель USADA.

При этом Макгрегор будет теперь состоять в двух списках по тестированию: для боксеров и для бойцов UFC. По второй программе Конор сдал уже пять тестов, но ни одного теста по первой. Флойд дважды сдавал допинг-тесты в этом году.

Поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.

Также боксеры уже дали пресс-конференцию в Лос-АнджелесеТоронтоНью-Йорке и Лондоне.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Генри: Мейвезер может не понимать, как Макгрегор хорош Генри: Мейвезер может не понимать, как Макгрегор хорош
Марк Генри, тренер бывших чемпионов UFC Эдди Альвареса и Фрэнки Эдгара, считает, что у Конора Макгрегора есть шансы победить Флойда Мейвезера-младшего в начале поединка.

Мейвезер: Есть ли у Макгрегора шансы расстроить Флойда? В боксе возможно все Мейвезер: Есть ли у Макгрегора шансы расстроить Флойда? В боксе возможно все
Бывший чемпион мира Флойд Мейвезер-младший прокомментировал потенциальный бой против Конора Макгрегора.

Емельяненко о бое Макгрегора с Мейвезером: Это пиар Емельяненко о бое Макгрегора с Мейвезером: Это пиар
Российский боец смешанных единоборств считает, что у Конора Макгрегора не будет шансов в бою с Флойдом Мейвезером-младшим.

Боя Мейвезера против МакГрегора не будет Боя Мейвезера против МакГрегора не будет
Слухи о бое завершившего карьеру Флойда Мейвезера (49–0, 26 КО) против звезды UFC Конора МакГрегора (19–3) так и останутся лишь слухами, ведь команда Конора официально объявила, что следующий поединок бойца состоится в рамках UFC против Нэйта Диаза (29-10).

Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора Экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора
Бывший тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признался, что с ним связывались представители бойца UFC Конора Макгрегора и интересовались, готов ли он тренировать ирландского бойца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: