Юный украинский футболист погиб в страшном ДТП под Киевом

Юный украинский футболист погиб в страшном ДТП под Киевом

Авто, в котором находился вратарь Артем Мусиенко, слетела в кювет и врезалась в дерево.

Вратарь футбольной команды ДЮСШ-15 Артем Мусиенко погиб в смертельном ДТП, которое произошло в воскресенье, 23 июля, в 4:52 на автодороге возле села Пшеничное Васильковского района Киевской области.

17-летний водитель на родительском автомобиле Opel Astra не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. Помимо водителя и Артема Мусиенко в машине находились двое 22-летних парней и 17-летняя девушка, которые также погибли на месте.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Ровенской области автомобиль врезался в дерево, два человека погибли В Ровенской области автомобиль врезался в дерево, два человека погибли
В Ровенской области возле города Сарны 2 января около четырех утра автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление МВД.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок
В Тернопольской области в дорожно-транспортном происшествии погиб 12-летний мальчик.

В Одесской области в ДТП погибло пять человек В Одесской области в ДТП погибло пять человек
Вчера, 13 ноября, в Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло пять человек.

В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб
Вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra, житель села Журакы Богородчанского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: