Хацкевич: С любой командой можно играть и добиваться результата

Александр Хацкевич
Наставник Динамо раскритиковал судейство в конце матча против Шахтера.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, за счет чего удалось обыграть Шахтер.

"Сыграли дисциплинированно, организованно, может быть, в первом тайме было больше перехода из обороны в атаку. Игра без мяча сегодня у команды была на высоком уровне. Проанализировали прошлую игру.; Оказывается, с любой командой можно играть и добиваться результата, если играть организованно, дисциплинированно.

Не дали разбежаться сопернику, когда наша атака прерывалась. Дисциплинированно сыграли и крайние защитники, и опорные полузащитнгики, не давали быстро переходить в атаку футболистам Шахтера.;

В завершение, на будущее хотелось бы обратить внимание на судейство в последние 15 минут. Арбитр здорово судил 75 минут. Потом стал фиксировать фолы непонятные, когда футболист цепляется за мяч, руку... Уровень судейства был достаточно; хороший 75 минут. Однако меня очень не устроило судейство в последние 15 минут", - отметил Хацкевич.

Киевское Динамо;отпраздновало победу;над Шахтером в матче второго тура чемпионата Украины, обыграв в Харькове "горняков" благодаря голу Мбокани. Смотрите также;обзор матча;Шахтера - Динамо, а также читайте;реакцию соцсетей.