Игрок Ромы останется без футбола на 5 месяцев за употребление марихуаны

Игрок Ромы останется без футбола на 5 месяцев за употребление марихуаны

Лоренцо Ди Ливио не прошел допинг-контроль.

Молодой полузащитник Ромы Лоренцо Ди Ливио дисквалифицирован на пять месяцев за употребление марихуаны, сообщает Football Italia.

6 мая Ди Ливио сдал допинг-пробу, в которой обнаружили следы марихуаны. Найденное вещество тетрагидроканнабинол содержится в соцветиях и листьях конопли.

Антидопинговый комитет Италии дисквалифицировал де Ливио на пять месяцев. Кроме того, он заплатит штраф за судебные издержки в размере 378 евро. Вернуться на поле футболист сможет 23 октября, так как он был отстранен еще в мае.

20-летний Ди Ливио считается одним из самых перспективных воспитанников Ромы. Лоренцо является сыном Анджело Ди Ливио - известного в прошлом нападающего Ромы, Ювентуса, Фиорентины и сборной Италии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы
Манчестер Сити намерен приобрести лидера Ромы и сборной Италии Даниэле Де Росси. Горожане готовы предложить за 28-летнего игрока 30 миллионов евро.

Полузащитника Ромы дисквалифицировали на три матча за плевок в соперника Полузащитника Ромы дисквалифицировали на три матча за плевок в соперника
Хавбека Ромы Эрика Ламелу наказали за плевок в защитника туринского Ювентуса Штефана Лихтштайнера во время матча чемпионата Италии.

Ювентус официально арендовал нападающего Ромы Ювентус официально арендовал нападающего Ромы
Нападающий Ромы Марко Боррьелло вторую часть сезона проведет в туринском Ювентусе.

Игрок Ромы отстранен от тренировок за удар партнера по команде Игрок Ромы отстранен от тренировок за удар партнера по команде
Нападающий Ромы Пабло Освальдо дисквалифицирован клубом на 10 дней и отстранен от тренировок, информирует Reuters.

Российский саблист дисквалифицирован за употребление марихуаны
Российский саблист Борис Савич был дисквалифицирован на полгода за употребление запрещенных препаратов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: