Спортдиректор Шальке раскритиковал Коноплянку

Спортдиректор Шальке раскритиковал Коноплянку
Кристиан Хайдель
Кристиан Хайдель считает, что украинцу нужно меньше общаться с журналистами.

Спортивный директор Шальке Кристиан Хайдель во время клубного собрания резко прошелся по игрокам команды, в частности, досталось и украинскому полузащитнику Евгению Коноплянке.

Хайдель считает, что украинцу стоило больше показывать на футбольном поле, чем во время разговоров перед телевизионной камерой.

"Если Шальке занимает 10-е место, то можно сделать вывод, что команда плохо или неправильно сформирована. Естественно, не каждый игрок показал себя так, как мы ожидали. Такой опытный игрок как Коноплянка должен был больше создавать на поле, чем перед телевизионной камерой. И он знает это.

Почти все новички влились в состав или входили в основную обойму. Но также у нас было 8 игроков, которые выбывали из строя на несколько месяцев. Несмотря на это, команда должна была показать лучший результат, чем 10-е место", - отметил Хайдель.

В минувшем сезоне на счету 27-летнего украинца всего 601 сыгранная минута в 17 матчах Бундеслиги (1 гол, 1 голевая передача).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Спортдир Шальке: Коноплянка должен был больше создавать на поле Спортдир Шальке: Коноплянка должен был больше создавать на поле
Кристиан Хайдель считает, что украинцу нужно меньше общаться с журналистами.

Спортдир Шальке прокомментировал критику в адрес клуба из-за Коноплянки Спортдир Шальке прокомментировал критику в адрес клуба из-за Коноплянки
Кристиан Хайдель не стал отрицать, что немецкий клуб совершил ошибку, включив обязательный пункт выкупа в контракте Евгения Коноплянки.

Директор Шальке: Мы хотим оставить Коноплянку Директор Шальке: Мы хотим оставить Коноплянку
Спортивный директор Шальке Кристиан Хейдель рассказал о перспективах Евгения Коноплянки в немецком клубе.

Шальке отрицает договоренность с Ювентусом по Колашинацу Шальке отрицает договоренность с Ювентусом по Колашинацу
Спортивный директор Шальке Кристиан Хайдель опроверг сообщения о том, что трансфер Сеада Колашинаца в Юве - решенное дело.

Бадштубер перейдет в Шальке? Бадштубер перейдет в Шальке?
Центральный защитник мюнхенской Баварии Хольгер Бадштубер вскоре может пополнить состав ряды гелзенкирхенского Шальке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: