Пакьяо прибыл в Австралию на бой с Хорном

Пакьяо прибыл в Австралию на бой с Хорном
Мэнни Пакьяо
2 июля в Брисбене Пакьяо проведет бой против непобедимого Джеффа Хорна.

Чемпион WBO в полусреднем весе 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо прибыл в Брисбен, где 2 июля проведет защиту титула в бою против не имеющего поражений 29-летнего австралийца Джеффа Хорна.

Стоит отметить, что вместе с Пакьяо в Австралию отправилась внушительная группа сопровождения. По словам представителя Пакьяо, всего на самолете А330 в Австралию, помимо самого Пакьяо, его супруги Джинки, тренеров Фредди Роуча и Джастина Форчуна, прибыло еще 160 человек поддержки боксера.

"Подготовка прошла хорошо, мы проделали много работы. Я очень рад, что смогу показать болельщикам хороший бой и показать лучшее, на что я способен в ринге", - заявил Пакьяо в интервью австралийским СМИ.

Отметим, что боксерский поединок;Джефф Хорн – Мэнни Пакьяо;запланирован на 2 июля. Местом проведения боя станет австралийский Брисбен.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Роуч – Пакьяо: Нокаутируй Хорна, если хочешь боя с Мейвезером Роуч – Пакьяо: Нокаутируй Хорна, если хочешь боя с Мейвезером
Фредди Роуч ожидает от бывшего подопечного Мэнни Пакьяо нокаута в бою с Джеффом Хорном.

Пакьяо: Со мной еще не покончено в боксе Пакьяо: Со мной еще не покончено в боксе
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо рассказал, что хочет доказать спортивной общественности, что по-прежнему находится на высоком уровне.

Пакьяо проведет защиту титула в бою против Хорна Пакьяо проведет защиту титула в бою против Хорна
Мэнни Пакьяо и Джефф Хорн проведут поединок в июне 2017 года.

Фанаты Пакьяо не хотят его боя с Хорном Фанаты Пакьяо не хотят его боя с Хорном
Мэнни Пакьяо следующий бой проведет в ОАЭ.

Пакьяо исполнил желание 90-летней женщины Пакьяо исполнил желание 90-летней женщины
Усиленно готовясь к поединку против не знающего поражений Тимоти Брэдли филиппинец Манни Пакьяо не забывает и о своих преданных болельщиках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: