Хертогенбош (ATP): Долгополов не доиграл матч второго круга

Александр Долгополов
Украинский теннисист Александр Долгополов досрочно прекратил борьбу.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов досрочно завершил выступление на турнире в Нидерландах. Во втором раунде украинцу противостоял представитель Канады Вашек Поспишил.

Стартовый сет мог завершиться победой Долгополова, однако его соперник перевел игру на тайбрейк, где отдал украинцу всего два розыгрыша. Во втором сете канадец повел с брейком, а после шестого гейма Долгополов досрочно прекратил борьбу.

Второй круг:

Вашек Поспишил (Канада) – Александр Долгополов (Украина);– 7:6 (2), 4:2 – отказ Долгополова