Автомобиль сбил мужчину насмерть во время ралли в Николаевской области

Автомобиль сбил мужчину насмерть во время ралли в Николаевской области
Мужчина перебегал гоночную трассу
30-летний мужчина перебегал гоночную трассу

Один из автомобилей сбил мужчину, перебегавшего трассу во время проведения второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли Кубок лиманов в Николаевской области.

По словам очевидцев, погибший отдыхал в компании и находился в состояния опьянения. Мужчина оказался уроженцем Одессы и умер до приезда скорой помощи.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Крыму грузовой поезд сбил насмерть мужчину В Крыму грузовой поезд сбил насмерть мужчину
В Крыму в Симферопольском районе 14 августа около 21:20 на 441 км дороги направления Джанкой - Симферополь грузовой поезд сбил насмерть мужчину, сообщает управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в АРК.

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину
Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.

В Симферополе поезд насмерть сбил мужчину В Симферополе поезд насмерть сбил мужчину
На железнодорожном вокзале Симферополя поезд сбил человека насмерть.

В Киеве поезд сбил мужчину В Киеве поезд сбил мужчину
В четверг, 28 марта, около 09.00 утра в Киеве на одной из платформ Пригородного железнодорожного вокзала поезд сбил мужчину, пострадавший жив и в тяжелом состоянии госпитализирован.

В Полтавской области мужчина на тракторе насмерть сбил женщину В Полтавской области мужчина на тракторе насмерть сбил женщину
В понедельник, 29 октября, в Чутвском районе Полтавской области мужчина за рулем трактора насмерть сбил 29-летнюю женщину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: